Блог
Блог и Новости 4hands

Какую купить франшизу?Быстрое принятие решения и процентный роялти.

Каталог франшиз www.franshiza-info.ru попросил Татьяну Шутову, собственницу и основательницу сети 4hands, рассказать о тонкостях выбора франшизы вообще и об особенностях франшизы студии маникюра и педикюра 4hands.
На франшизу 4hands сейчас действует скидка на паушальный взнос до 200 тыс.р. для тех, кто быстро принимает решение и заключает договор до 31 марта 2022г.
А также при запуске одновременно нескольких филиалов действует особое предложение на паушальные взносы.

Franshiza-info.ru: «Чтобы выбрать лучшую и купить франшизу, посетители каталога франшиз www.franshiza-info.ru, часто отправляют запросы сразу нескольким франчайзерам. Татьяна, на что Вы посоветовали бы потенциальному франчайзи обратить особое внимание при сравнении предложений франчайзинга?».
Татьяна: «Посмотреть сколько лет компания на рынке и сколько работающих филиалов, не только в презентации, но и на картах, отзывиках и т.д. Очень часто компании приумножают количество открытых точек.
Также важно задать вопрос франчайзеру о количестве специалистов в УК, это даст понимание насколько серьёзная поддержка будет оказана. Если работает один собственник и его ассистент, а в сети более 5 филиалов, нормально сопровождать невозможно.
Обратите внимание на наличие HR-специалистов в команде, персонал во всех сфера самый болезненный вопрос.
А также в каком виде собраны ноу-хау и стандарты, если это кипа неструктурированных вордовских файлов, возможно они не представляют ценности и обучаться будет сложно».
Franshiza-info.ru: «Какое главное преимущество дает франшиза студии маникюра и педикюра 4hands бизнесу франчайзи? И что является залогом успеха бизнеса по франшизе 4hands?».
Татьяна:

«Франшиза 4hands берет все этапы открытия на себя, гарантирует сроки открытия, работает строго в рамках инвестиций,

нет неожиданных всплывших затрат, как бывает при самостоятельном открытии, параллельно обучая партнёра и его персонал в современном корпоративном университете, а после открытия с франчайзи взаимодействуют управляющие точек еженедельно для выхода на план окупаемости.
Также в сети есть отдел качества, выездной технолог, услуга тайный покупатель для контроля стандартов сети.
4hands с помощью огромной команды, узнаваемости и автоматизированных сервисов, позволяет сэкономить время и быстрее и легче выйти на стальную прибыль».


Franshiza-info.ru: «Татьяна, оказывает ли компания 4hands содействие потенциальному франчайзи в получении кредита, чтобы купить франшизу и открыть свой бизнес?».
Татьяна: «Мы предоставим финансовую модель и ОПИУ похожих кейсов, тем самым поспособствуем выдаче инвестиций.
Наша компания на рынке более 10 лет, в сети более 100 успешных филиалов, это информация открытая, мы можем продемонстрировать показатели, что даёт банкам и инвесторам уверенность в результате.
Также мы являемся партнерами Сбербанка и участвуем активно в промо-проектах».


Franshiza-info.ru: «Дает ли франшиза студии маникюра и педикюра 4hands возможность открыть несколько предприятий и какой процент франчайзи открывает более, чем одно предприятие?».
Татьяна: «Более 22% франчайзи имеет несколько точек, с этого года

при покупке одновременно нескольких филиалов действует особое предложение на паушальные взносы

Рентабельность франчайзи с несколькими точками значительно выше, за счёт сокращения административных расходов».


Franshiza-info.ru: «Татьяна, расскажите посетителям каталога франшиз www.franshiza-info.ru и потенциальным франчайзи, какие планы развития у компании 4hands на ближайшие 5-10 лет?».
Татьяна: «В этом году компания поставила амбициозный план вырасти к концу года в три раза, но это не просто мечты, мы провели огромную предварительную подготовку, перестроив отделы под увеличение объёмов, изучив ёмкость рынка и расширив состав УК.
Также мы перешли на процентное роялти, что даёт нам ещё больший стимул развивать партнеров франчайзи.
В ближайшие 5 лет 4hands планирует дорасти до 500 филиалов в России, и выйти на международный рынок, став самой крупной и прибыльной сетью маникюра в мире».

-----------------------------------------------------------------------------
Источник публикации - www.franshiza-info.ru

Готовы к быстрому решению в кризис? Мы готовы продлить срок акции до 15 апреля. Принимаешь решение быстро - получаешь скидку.
Подробнее - у наших менеджеров 4hands: +7 (991) 777 05 96 (тел и WA)