Блог
Блог и Новости 4hands

Франшиза с ГАРАНТИЕЙ. Можем себе позволить.

За период с 1 ноября 2021 по 31 марта 2022 - в структуре управляющей компании 4hands произошли серьезные изменения и перестройка бизнес-процессов. Пять месяцев тщательной скрупулезной работы было посвящено структурным и процессным изменениям, которые были нацелены в первую очередь на усиление и персонализацию поддержки франчайзи. 

Мы понимаем, что особенно в кризисное время, которое настало в России с 2020го года - и пока не обещает закончиться - предпринимателям особенно сложно ориентироваться в происходящем, принимать правильные решения, одновременно принимать во внимание рынок, конкурентность, целевую аудиторию, тенденции, меняющиеся требования законодательства, при этом четко перестраивать процессы и отслеживать структуру своих доходов. Для того, чтобы всем этим жонглировать нужен колоссальный опыт бизнеса в принципе, и дополнительно знание рынка бьюти. В большинстве случаев, партнеры-франчайзи, все-таки, начинающие бизнесмены, и не у всех получается молниеносно и безошибочно реагировать на изменения рынка.

Сетевая поддержка крайне важна для партнеров. Наша сеть простирается более чем на 15 городов России. Салоны расположены в разных регионах, разных городах, разных частях городов, в разных локациях и мельчайшие детали в работе для них очень важны. 
Мы оценили точечную персональную работу еще в нашем проекте Прокачка, в котором мы увидели, насколько наши навыки и знания эффективны даже в салонах других брендов. 100% удачных кейсов - рост выручки минимум на 30% и скачок уровня сервиса в салонах, прошедших прокачку - всего за 2-3 месяца - лучшее подтверждение наших компетенций.
В марте 2022года все наши текущие и новые партнеры получили новый усиленный сервис от УК. У каждого партнера появился территориальный управляющий - своего рода бизнес куратор, который ведет с конкретным салоном ежемесячную работу и отвечает в том числе за соответствие сетевым нормам, соответствие развития салона финансовой модели и т.д.  
Территориальный управляющий - это не аккаунт-менеджер, это Эксперт с большим опытом управления салонами красоты имеющий за плечами кейсы работы с разными салонами. По сути, мы сделали безвременную прокачку каждого партнера нашей сети. Все, ради выручки и дохода каждого нашего партнера, а значит и нашей сети целиком. 

Мы разработали усиленную маркетинговую стратегию, способную функционировать в любой ситуации и в любой локации. Общесетевой маркетинг, сила бренда, набор инструментов маркетинга и метрик их оценки, рейтинг сети, экспертность салонов, а также автоматизация основных инструментов внутреннего маркетинга - новая формация работы УК. 
За прошедшие 5 месяцев - мы на порядок усилили работу HR департамента. Правильные механики и стандарты работы, новые процессы поиска, обучения и аттестации персонала для салонов сети, мощная команда HR специалистов и HR инструментов, дающие бесперебойный эффект - дополнительная наша гарантия успешности открывающего салона. 


Это лишь некоторые из изменений, которые компания произвела за последние месяцы. О других “фишках” мы расскажем в отдельных новостях или вы всегда можете узнать у наших менеджеров.
Такие мощные изменения внутри УК, дающие впечатляюще стабильный результат от кейса к кейсу - дает нам фундамент внедрить ГАРАНТИЮ на франшизу 4hands для наших партнеров. 
С 1 апреля 2022 года франшиза 4hands приняла ГАРАНТИЙНОЕ решение: Мы вернем базовый паушальный взнос в двойном размере если Вы не окупитесь согласно финмодели. Если что-то пойдет “не так” - мы вернем деньги!

Если вам важны сильный устойчивый бренд, гарантии и надежность - ждем вас в 4hands! 
Записывайтесь сразу на встречу  в нашем офисе на м.Калужская, ул. Научный проезд 17  - ждем в гости! Записаться на встречу